Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: Любителям истории времен Наполеона. Ответов: 11


Страницы: [1] [2]

23-06-03 15:47:09. Сообщение от: grenader. E-Mail
Есть в нашем городе любители истории времен Наполеона, если есть то давайте организуем военно-исторический клуб. Закупим униформы, оружия того времени и будем участвовать в исторических реконструкциях битв. Только сразу предепреждаю это очень накладно!
25-06-03 02:04:38. Сообщение от: grenader. E-Mail
Что вобще нет никого.
10-07-03 10:30:50. Сообщение от: Моня-артиллерист.
А бабки кто даст?
10-07-03 10:51:51. Сообщение от: grenader. E-Mail
Каждый покупвет все себе сам.
10-07-03 11:03:10. Сообщение от: lyaanna.
Гм... Мож вам к толкиенистам прибиться??? Тоже, говорят, боевые ребята
10-07-03 11:20:16. Сообщение от: grenader. E-Mail
А они что, делают доспехи, собирают 10тыс человек и устраивают битву у пожножья горы Арадруин.
06-08-03 03:49:15. Сообщение от: Krokodil. E-Mail
Господа!
Вы люди вроде бы историей интересующиеся...
Помогите узнать, где в Вашем городе в конце гражданской войны умерших от тифа хоронили... Хотя бы примерное место или какую-либо информацию об этом. Буду очень признателен....
06-08-03 23:46:05. Сообщение от: Док.
Я думаю - это было Старое городское кладбище...Я,еще пацаном был,видел там на окраине,на улБогданке плиту - Зяма Коганович,из Варшавы,и год упокоения - 1918.Т.е. это кладбище тогда действовало...Щас там так - парк не парк,пустырь не пустырь...Там моя бабушка Маша лежит...Только дерево знаем,где ее могилка была.
08-08-03 01:17:27. Сообщение от: Krokodil. E-Mail
Док, спасибо хоть за какую-то инфу...
Ищу, где прадед похоронен.. Хотел семью за границу вывезти и слег от тифа в Вашем городе... Ищу любую инфу о возможных местах. Более точная дата смерти - октябрь-ноябрь 1919 года... но точнее можно узнать - когда уходили последние корабли с эмигрантами...
10-08-03 00:05:34. Сообщение от: Док.
Вот там он и лежит

Страницы: [1] [2]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»