Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Предложение работы. Тема: Требуются веб-дизайнеры и программисты. Ответов: 38


Страницы: [1] [2] [3] [4]

28-06-03 23:41:01. Сообщение от: Kasanova. E-Mail
Требуются веб-дизайнеры и программисты для сождания нескольких интересных проектов. Конкурс. Оплата сдельная. Все подробности по e-mail или icq: 251088177
29-06-03 10:22:04. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Предложения в почту. Все в нее родимую, особливо сколько денег будут платить ...
30-06-03 10:15:29. Сообщение от: Kasanova. E-Mail
Конечно же в неё. А куда ещё? Можно, например и по телефону позвонить (918)4804899, милости просим! А денег будут платить ровно столько, сколько заработают за исключением небольшого процента, который я буду себе забирать за "объединение умов" и за идеи; и, немножко конечно, на орг.расходы...

P.S. За новую версию сайта ставлю 4+ (пятерку из за вредности поставить не могу)...
30-06-03 11:03:10. Сообщение от: Доброжелатель.
2 Казавова
А ты кто такой вообще, чтоб ещё и оценивать?
30-06-03 11:16:57. Сообщение от: Kasanova. E-Mail
Я - человек, имеющий своё мнение, а не "Доброжелатель", тявкающий из-за угла.
30-06-03 11:25:49. Сообщение от: Неизвестный.
о чём ты имеешь своё мнение, мальчишка?
о соЖдании нескольких интересных проектов?
и я что-то углов не вижу, дорогая Казавова <(*)>
30-06-03 12:11:08. Сообщение от: Kasanova. E-Mail
Это вообще не тема для обсуждения в данном форуме. А если такой умный и углов не видишь, предлагаю при личной встрече обсудить моё "мальчишество". И углы за одно покажу...
30-06-03 15:46:08. Сообщение от: Неизвестный.
Дорогая моя Казавова или Алексей Казанов, извени не знаю как по батюшки...
насчёт личной встречи откланяюсь, так как, у меня последняя девочка на несколько лет старше табя мальчика и во вторых это будет не встреча, а издевательство над твоей неокрепшей молодой психикой... или может даже над сфинктером
так шо <(*)> побрейся
30-06-03 16:09:03. Сообщение от: Kasanova. E-Mail
Дорогой прячущийся за ником "Неизвестный". Про твоих девочек мне слушать совершенно не интересно. На счет моей психики - не тебе судить о её крепости. А личная встреча всё-таки необходима (углов-то ты до сих пор не видишь), если, конечно если не страшно.

P.S. Русский язык выучи, старый ты наш.
30-06-03 18:01:33. Сообщение от: Голимое Палево.
Резюме темы:
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Алексей Казанов, 1982 года рождения, не женат, постоянно проживающий в г. ЕЙске, хочет найти веб-дизайнеров, которые нарисуют ему неизвестные проекты и дать люлей Неизвестному. Хотя, судя по использованию последним свежеизобретенного смайлика "<(*)>" - "жопа с ручками", личность неизвестного особенных сомнений у меня не вызывает... Следите за развитием сюжета!
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Страницы: [1] [2] [3] [4]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»