Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: поколение прокуренных подъездов. Ответов: 67


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

20-10-02 12:34:27. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Hi !
Ну общибся, ну что поделаешь ...
А статьи действительно нет ...
Дело в том, что их публикацией занимаюсь я сам в свободное от работы время. Сами понимаете, что такого достаточно мало ... Вот и получются такие ляпсусы ... ;-(((
20-10-02 13:47:15. Сообщение от: МК.
Да я понимаю... Но если кто читал, расскажите, а? Интересно же... Или ссылку киньте, где можно найти. Ну нету в Тобольске Пульса Недели .
20-10-02 22:45:45. Сообщение от: Sin.
Мастер...А я знаю отчего у тебя так все запущена:о)))
21-10-02 01:48:53. Сообщение от: Док.
Оттого,что Гата трусики на клавиатуре дамские оставляет?)))
2Кленги.Во многом ты прав,но не во всем.Молодежь меньше нас,старых животных,привязана к кормушке,в которую хозяин бросает силос.А добавь сюда ещё свежее ощущение себя - человеком.И терять им пока - особо нечего.Нет ещё своих детей и семьи.Да и никто их особо в нынешней России не ждет,в жизни.А оттого - и совсем другая реакция на ту жизнь,что им предлагают толстяки.А оттого и приход их в РНЕ.И в НБП тоже.А кто еще может им предложить сохранить уважение к себе - как к человеку и как к русскому?Комми?Еврейские ассоциации?И отчего это в новой России ну для всех можно самоидентифицироваться,и вспоминать о своих корнях - кроме русских?Израильтян весь мир называет сиононацистами.И ничего!За 3 десятка поселений на ЧУЖОЙ территории они готовы всех арабов перебить,и мир это терпит.Они арабов 50 лет держат как рабов,я это видел своими глазами,отношение к ним.Так что - мы хотим,чтобы и в России появились чьи-то поселения,живущие по законам другого государства?Хотим?Так давайте запретим тех,кто выступает против превращения России в резервацию для русских!Давайте запретим РНЕ и НБП.То-то будет славно.Кому только....
21-10-02 01:49:27. Сообщение от: al.
Про то, что уродов кругом много, а никому нет дела до этого. И дети вырастут уродами, потому что вокруг одни уроды, и пример брать не с кого...(урезанная версия)
21-10-02 11:32:44. Сообщение от: МК.
Дети не всегда берут пример с тех, кто их окружает. Практика показывает, что в семьях алкоголиков часто вырастают убежденные трезвенники и очень хорошие, умные люди, которые потом очень многого в жизни добиваются. И наоборот - в семьях интеллигентных, образованных и обеспеченных людей нередко вырастают придурки и подонки. Особенно если такой ребенок еще и внешне красивый... В психологии есть термины Синдром красивого ребенка и Синдром единственного ребенка. На самом деле, очень интересная тема для обсуждения, но длинная. А с тезисом, что если вокруг уроды, то и дети вырастут уродами, я категорически не согласна. даже если вокруг не на что смотреть, можно на это не смотреть. Можно читать хорошие умные книжки (Достоевского, Пушкина, Толстого, Тургенева, Булгакова, Блока... список можно продолжать до бесконечности) и вырасти цельным, отзывчивым и мыслящим человеком - достойным представителем человеческой расы.
Кроме того - а куда ваши органы смотрят? Ведь надзор за органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних - одно из приорететных направлений прокурорской деятельности! Я у себя в городе занимаюсь этим направлением и могу сказать, что много нарушений есть и у нас, однако они все устраняемы. Очень многие дети с радостью занимаются различными видами спорта или находят себя на ином поприще. Более того - самый большой процент наград и достижений в разных видах спорта именно среди несовершеннолетних. В нашем городе 2 несовершеннолетних имеют свой бизнес и занимаются им довольно успешно. Это умные и грамотные ребята. И свободное время они проводят не в прокуренных подъездах, а изучают действующее законодательство в целях избежания возможных ошибок и конфликтов с правоохранительными органами.
21-10-02 12:05:39. Сообщение от: Док.
Очень охотно,я знаю,подростки записываются в кружки подрывников.Так кружок и назовите - Юный саперчик.Можно организовать клубы Подъездных Стрелков или Общества поклонников пистолета ТТ.Детвора,озабоченная поиском себя в будущей жизни - валом попрет!А то еще можно создать Братство Зарубателей Топором в Подвалах Сторожей им.А.Джигарханяна памяти Горбуна.
21-10-02 16:26:20. Сообщение от: Неизвестный.
2МК.
Всего 2 несовершеннолетних, а Вы говорите об этом как о достижении. А сколько их сидит в подъездах и подвалах, эти 2 лишь ничтожная часть молодёжи.

Для всех.
Кто твои родители не имеет основополагающего значения, родители проводят со своими детьми мало времени, большее значение имеет школа и круг общения. А школы у нас очень интересные, советская система образования заменяется на европейскую, а как обучают в Европе. Не буду спорить, что в колледжах и университетах Европы образование достойное, но как поставлен процесс обучения? Вспомните сов. школу со всеми этими звёздочками, и дружинами, они объединяли и помогали отстающим, а сейчас(спасение утопающих дело рук самих утопающих)школа атомизирует ученика(atom-в смысле что ты один, а не в коллективе) ей не нравится само слово коллектив, моей сестрёнке двоюродной учитель так и сказал, что мол коллектив это де толпа, да именно ТОЛПА, а мы типа из вас индивидуумов воспитаем.......
все сами за себя и вмести могут быть только в роли толпы, бездумной серой массой, а не коллективным разумом с оценкой своих ошибок и достижений. И управлять легче каждым в отдельности, чем коллективным разумом.
Именно в системе образования и есть главная ошибка, но всё дело в том, что эта ошибка сделана сознательно и под чутким руководством правительства, с его аппаратом и специалистами по программированию личности.
Так что бесполезно что-то думать и решать на местах это всё равно ничего не даст, правящему классу нужна толпа, а не коллектив.
21-10-02 17:38:38. Сообщение от: МК.
Да, 2 несовершеннолетних, которые имеют свое дело. Одному 16, а другому 17 лет. Бизнесмены. Вы много таких несовершеннолетних знаете? Один разработал какие-то новые микросхемы, запатентовал и теперь продает. Остальные в подъездах и подвалах не сидят. Не буду рассказывать обо всех подростках - это долго, просто хочу сказать, что у каждого нормального подростка есть свое любимое дело.
Вообще, в северных городах только одна проблема - наркомания. Заработки достаточно высокие и несовершеннолетние очень быстро становятся наркоманами. Это бич. Сейчас установили милицейский контроль на всех въездах в город и проверяют с собакой каждую машину. Поток наркотиков в город значительно уменьшился.
Что же касается теории, что индивидуализация подрастающего поколения - это плохо, здесь я не согласна. В здоровом обществе нет ничего плохого в предоставлении личности определенной свободы для самореализации. В наше время больше возможности самовыразиться. Разница только в одном - раньше был принудительный коммунистический коллектив, где все были под одну гребенку, как в армии, а сейчас множество различных коллективов и личность свободна сама выбирать, что ей больше по душе. Хочешь - в форуме Ейск.ру сиди, хочешь - листовки РНЕ расклеивай.
22-10-02 15:07:08. Сообщение от: Док.
МК,откройте ещё одну тему - ОБЩЕСТВО ЗАРУБАТЕЛЕЙ ТОПОРОМ СТОРОЖЕЙ ПО ПОДВАЛАМ им.А.Джигарханяна памяти тов.Горбатого.
Будем с народом делиться воспоминаниями о зарубленных сторожах.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»