Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: поколение прокуренных подъездов. Ответов: 67


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

30-10-02 18:27:54. Сообщение от: Сержант.
Эх, да надо было скриншот с базы снять, ты ведь эрнст знаешь, что kavkaz.org недавно вскрывали, так вот данные взяты оттуда....не правда ли, есть повод задуматся? И что-же ты такой красавец кавказский в России делаешь, отчего не едешь к себе в армению и не работаешь на благо СВОЕЙ страны?
Ну, а то что ты небыл в армии, это тебе не даёт никаких плюсов, одни минусы. Может научили бы тебя нормально себя вести в стране в которой ты живёшь, и котороя тебя от меня защищает. Но это поправимо......
Ну а пока, **ей джигита с улыбкой.
30-10-02 22:41:39. Сообщение от: забор.
Все знают что кавказ.орг - сайт чеченов
31-10-02 09:10:58. Сообщение от: amERICa.
Мне просто интересна, личность этого сержанта, который знает как звучит мое полное имя и и который интересуется именно моей личностью в базе чеченского сайта. Жаль, что он не проявляет ни капли уважения, и не пишет мое имя и название страны с большой буквы. Может и нет уважения, но тогда и нет грамотности, это ведь обычные правила, которым учат в 2-3 классе. Вот уж что получается, самый русский не знает своего языка.
По поводу баз кавказ.орга Если уж ты такой умный, то скажи что за база? Наверняка база зарегистрированных посетителей сайта. Там могут быть и админы и модераторы и простые посетители форумов. Кем может быть я и был. Но хочу сказать, тебе мой мальчик, что я не был ни модератором ни админом сайта kavkaz.org и также сайта, с которым ты думаю путаешь все это - kavkazweb.com - это сайт всего северного Кавказа. А насколько я понимаю это территория России? С этим сайтом я связан, выполнял для них кое-какую работу. То есть практически делал это на благо одного из регионов России. Так какие упреки могут быть в мою сторону? Да и по поводу того где мне жить и куда мне ехать. Я гражданин России и по конституции этой страны, по моему я один обладаю правом решать где мне жить, а где не жить, не так ли?
31-10-02 09:39:58. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Похоже не до русских, не до не русских шутка про 21 век не дошла ...
31-10-02 14:22:40. Сообщение от: Док.
2амЕРИКа.Насчет грамотности Сержанта и Эрика.Не стоит преувеличивать свои достижения.Запятые в русском языке не рассыпают равномерно.Не дописывай себе того,чего нет.А вооще - кончай базар.Армяне - тоже НАШИ.По большому счету.Хватит меряться.Тамада на моей свадьбе был тоже наш-ваш.И таких людей,как Арсен,немного в мире.
31-10-02 14:25:29. Сообщение от: Док.
Хоть я сейчас и в мятеже против Тирана,но слово Мастера - это безусловно.А А.Ю. - как человек,еще и симпатичен мне лично.У нас просто мятеж из-за свобод и привилегий.
31-10-02 14:26:23. Сообщение от: Док.
2Сержант.Закончим,братишка,а?

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»