Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Работа с Internet. Тема: Чат на ЕЙСК.РУ. Каким ему быть .... Ответов: 367


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37]

05-09-03 10:48:11. Сообщение от: GSoft. E-Mail
Приятно когда твои слова не остаются без внимания.
С уважением GSoft.
14-09-03 14:49:50. Сообщение от: Marina. E-Mail
Надо не спрашивать,надо делать!Для меня в есть много не понятных вещей,которые вы должны были предусмотреть!Мне нравится город Ейск и хочется заходить сюда,и вспоминать горячие деньки классного лета!А холодные цвета только отталкивают!Добивайтесь совершенства!
С уважением
Марина
15-09-03 08:14:11. Сообщение от: ХАМ.
Мариночка, просто добавить красненького, сюда, сюда и сюда немного, а вот ту надпись кеглем побольше, этак 18, и зелени раз уж лето, фотографии дядек загорелых и тётак топлес, да, да, да, да....................я за тётак дайте, дайте тётак мне, а Марине красненького с зелёненьким и дядек голеньких.............ухххх покуражимся!!!!!!
....................Мариночка, а тебе от красненького, а потом зелёненького, дурно не станет, тазик там под кровать ставить предётся??? искуство требует жертв.............горяченькие деньки, а фотографическая история горяченьких деньков есть?? ты Мастеру пришли, они там по следам твоей фотосесии, такой дизигн забабахают, мама негорюй.................
17-09-03 10:02:40. Сообщение от: Liebe.
Привет Мастеру-фломастеру.
По поводу чата, мне вот в чате на мыле нравится, что если кликнуть на ник любого из присудствующих в чате, то в строке где пишишь сообщение, сразу появится его ник. Так гораздо удобней. На Ейске нужно или копировать ник или самому писать, а те ники которые внизу перечислены, возле строки сообщения, я так поняла только для привата. Это неудобно.
А еще швейцар мне не нравится, слишком много сурьезности вносит. Я вот помню была на каком-то чате, не помню где, так там для каждого гостя были разные оповещения о приходе, и главное такие веселые, что-то типа "с грохотом вваливатеся МАСТЕР" или "на гаризоне появляется Liebe" ну и все в таком духе по моему весело.
17-09-03 10:13:46. Сообщение от: Тележка .
А еще можно всяких смайлико добавить. И регистрация слишком долгая. Liebe "вваливается", а не "вваливатеся", у тя перегрузка.
Вообще чат на мыле нельзя сравнивать с Ейским. На мыле если плохое у тебя настроение можно и поругаться, и тебя за это не выкинут, а на Ейске все строго, жаль, но не может выдержать русская душа, таких притеснения.
А так вобщем все очень миленько.
Ай, да Мастер, ай да ........
опять забылась тут же ругаться нельзя
24-09-03 14:35:51. Сообщение от: lana.
Liebe, точно! Копирование ников задалбывает.....очччень
28-09-03 20:34:55. Сообщение от: FedyaT.
Мля... когда же начнется передел нового чата ..
Гы гы ИМХО первое заявление было

--27-03-02 23:14:14. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
--Привет !
---В ближайшее время мы планируем начать переделку нашего чата. Очень хочется услышать -предложения по этому поводу ... ;-)))

Ато глюки задолбали :-)

08-10-03 00:10:40. Сообщение от: dav3000. E-Mail
Драсте, короче предлагаю перенести чат в более удобное место, где не будет тормозов и подвисаний, где будет более интересней общаться, например в IRC чат. для етого надо будет только лишь скачать программу mirc или любую другую, их щас уйма. И места на вашем серваке станет больше и не будет нагрузки на него лишней. В IRC можно просто будет создать комнату типа: #ейск.. Как вам ето?
08-10-03 12:43:00. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Мирка не будет. Вообще IRC не будет ни в какой форме.
09-10-03 16:27:06. Сообщение от: dav3000. E-Mail
Зря ты так котегорично ето решил, можно было бы очень даже интересную фишку замутить с етим всем. Ну и ладна, буду тада сам чёнить думать... Пользуясь случаем, хочу сделать обьявление, приглашую ВСЕХ в IRC чат, где создана комната #ейск, для того чтобы туда попасть, необходимо скачать программу которая находится здесь: http://www.mirc.com/get.html (mirc 6.1) . После установки следует немного настроить программу, здесь я напишу основные настройки: 1. Жмём на File - Options - Connect - add тут в первой, второй и четвёртой строке сверху вводим: irc.rinet.ru . В четвёртой 6669. далее ADD. 2. Далее заполняем остальные поля и кликаем на Connect to IRC Server. когда прога приконектится пишем в окне статуса: "/join #ейск" и всё. Если у кого-то будут вопросы пишите на мыло или в асю 146261994.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»